 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 11/05/2026
"А что же те, кто видел программы и применял из, не посчитали, раз это легко и проста?" Выше уже сказано, что таких программ не было, а сейчас есть, но посчитать легко и просто не получится. Сейчас трудно найти тех, кто сможет посчитать трудно и непросто. Вы, по всей вероятности, этой проблемы не понимаете и полагаете, что лучше всё считать на пальцах. Итог такого подхода - авария на ЛАЭС в 1975 году, и на Ченобыле в 1986 году. Кроме того, сюда же можно отнести трудности с выходом на номинальную мощьность на ЛАЭС (трудности с барабаном-сепаратором, его не руководители пректа проектировали и рассчитывали)
|
|
|