 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 11/05/2026
Удивляют блестящие познания про теплообмен при кипении (а там ооочень непросто))) и про некотором охлаждении твэлов за счет парообразования) Но удивляет еще, что многие не знают, что например, 1 контур ВВЭР до рабочих температур греют ГЦНами, что пузыри пара слетают с лопастей рабочих колес, сходятся в большие пузыри, а потом конденсируются с громким звуком в потоке. Ну и прочие технические мелочи, недостойные высоких научных лбов... А теперь внимание! Из реактора 4 блока вытащили весь запас стержней (должен во всех режимах быть более 15 или остановить реактор). Мощность поднялась до 200 МВт тепловых (РАВНОМЕРНО по объему? или в юго-восточном углу по низам?)... Реактор в режиме "отравление-разотравление" (угадайте в каком углу ксенон быстрее выгорает))... И тут красавцы под матерным руководством ЗГИС Дятлова подключают все ГЦНы и отключают подачу питательной воды, которая намного холоднее котловой воды, находящейся близко к температуре насыщения... Удивлю ученых, но далеко не весь пар из 1600 каналов проскакивает в паропроводы на турбину (пусть погуглят как пар конденсируется и отдает тепло воде))...А знают ли ученые мощность электродвигателей ВОСЬМИ ! ГЦН? Ну тогда пусть еще раз подумают про " теплоту парообразования"...)
|
|
|