 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 11/05/2026
"Своим постом автор ещё раз подтвердил, что не то, что ничего сам не считал, но в глаза не видел тех программ" - эти слова именно вас и характеризуют. Сказать-то больше нечего. По всей вероятности даже понять задачу подготовки данных для подобных программ для указанных аварий автору трудно представить, дальше своего носа ничего не видит. Пара предложений в одном из предыдущих постов :"Когда я понимал, что средства для моделирования теплопроводящих конструкций, имеющиеся в коде контрольных объёмов, сильно повлияют на результат, мой коллега делал для меня подробные конечно элементные модели этих конструкций, а я настраивал свои по его результатам. Только всё это хорошо работало в ограниченном диапазоне параметров" о многом говорит, а вопрос по невозможности моделирования срыва насоса указывает на полное непонятие работы насоса и существующих его моделей. Ну это не вида автора, а его беда, особенно характерная для настоящего времени.
|
|
|