 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 11/05/2026
Ген, я (океанолог) поражён "числом твоих знаний", оценок порядков параметров "носителей электро магнитных динамических систем". Как бы Ты описал феномен гравитации материи Вселенной. Мне представляется, что объяснение вида: "это объективное свойство материи" - с одной стороны, а с другой - "поиск (на адронном коллайдере) ЧАСТИЦЫ отвечающей за гравитацию" - полная шизофрения...Виктор Молчанов
|
|
|