 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 12/05/2026
Умиляют меня подобные знатоки. Апломба-то, апломба... Дорогой, автор поста пересчитал столько всякого по кодам сосредоточенных параметров, что тебе и не снилось. Находил ошибки в кодах, и даже получил благодарность от авторов из Айдахо. И CFD довелось попробовать. Правда, только для одной задачи. Ещё раз - не позорься, пожалуйста, рассуждая о том, о чём имеешь смутные и превратные представления. Конечно, мало кто поймёт, какую лабуду ты несёшь, но даже перед этим малым числом людей не стоит позориться. Что-то объяснять тебе, как вижу, бесполезно.
|
|
|