 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 12/05/2026
Да, взаимодействие энергий: "электрических" - от атома и "магнитных" - от макро тел. Просил Олега-редактора опубликовать "голос думающего дилетанта" - трубку не брал. Сверх сжато. Творец-Создатель Вселенной, по моему дилетантскому разумению дедукта, в основу-фундамент Вселенной, как самовоспроизводящейся машины, положил материализацию системного "механического универсума": проектный изоморфизм гравитационно центричных систем от атома до галактик..."Всемирный закон притяжения (гравитации)" (ВЗГ), якобы Исаака Ньютона, к нему не имеет никакого отношения...ВЗГ материализуется так: 1. макротела, начиная со Звёзд, вращаясь вокруг оси ("макро спин") (МС), ориентированной в сторону Спутников (аналог "ядро"- "электрон"), (с множителем косинуса угла от несовпадения осей "Звезда-Спутник" в выражении ВЗГ), 2. создаёт "воронку плотности", градиент которой направлен от Спутника в сторону Звезды с силою "второго закона" с коррекцией "косинуса". 3. Материя, организующая "воронку" МС "магнитным приводом" - нейтрино. Здесь и "тёмной материи" пристанище: нейтрино "не видно" и ЕГО нужно очень-очень много...17 октября 2025 отослал в КНР, в надежде на публикацию - нет. Я с китайцами работал над моим "проектом новой цивилизации" на двух их лучших текстовых ресурсах ИИ: круглые сутки моего доступа бесплатно до середины декабря. Устал: много статей, изобретений - ни одной реализации !!! Виктор Молчанов, дарю...
|
|
|