 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Биомедицина и Искусственный Интеллект (Всего: 0) от на 12/05/2026
Нейросетевые (совсем не на 100%) программно-аппаратные обрабатывающие комплексы много информации понакапливали, а люди обучили их эту информацию между собой кое-как связывать, но до человека им еще как до Киева рачки. Информации много знают - что Вассерман. Но тупопездолочны - как тот-же Вассерман. И никогда не поумнеют, увы...
Почему? Жопы у них нет. А без жопы у нейросетевых программно-аппаратных обрабатывающих комплексов отпадает та сторона знаний, которые опысываются словами как "жопой чую".
|
|
|