 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 12/05/2026
ТОЛЬКО НАХАЛЬНЫЙ (обобщённый) дурак (СТО, ОТО, ЧК МАлевича, КМ,...) может ЧАСТИЦЕ делегировать притяжение-гравитацию....как процесс. В скобках представлены ПРЕЦЕДЕНТЫ. Виктор Молчанов. И никакой самонадеянности... В СМЫСЛ то вникни (!): ЧАСТИЦА (пусть их множество) понуждает Спутник притягиваться к Звезде, Галактику к Метагалактике... Чистая шизофрения
|
|
|