 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 13/05/2026
Приношу извинения: в схеме "работы ВЗГ", произошла описка - не "второго закона", а известного произведения "пары макротел, (с их МС) поделённой на квадрат расстояния между ними" и соответственно "косинус корректора по их соосности". Из "второго закона" Леонард Эйлер получил "будущий Н-С", а Я, в 2003 (опубликовано), поправку - косинус проектор на "наклонённость подложки" движущегося потока вязкой жидкости. Это мои "дедуктивные интерпретации космической механики уже с эффектом притяжения - ВЗГ. Притяжение возможно в схеме макро объектов, если ОНО имеет диспозицию "Ядро - Электроны", начиная от Атома, а далее "Звезда - Спутники". "Обязательными компонентами "феномена притяжения" должны быть допустимая "соосность ПАРЫ", МС, и "воронки плотности" пары макро взаимодействия. Например: воронка плотности "от Солнца" удерживает Землю на орбите, её "динамическое существование-перемещение по орбите", а также совместные лунно-солнечные приливы в наших океанах и морях...Замечу ВЗГ всегда от последовательного взаимодействия "пары": "Ядро- Спутник" и никак иначе...Это "дискретная вселенская сеть", аналогичная рыбацкой сети. Что дедукт не придумает, господа индукты. Но Я хотел, "как лучше", простите. Главное: изоморфизм гравитационно центричных систем... Именно ИМ, по моему разумению, и воспользовался Творец-Создатель Вселенной... Виктор Молчанов
|
|
|