 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 13/05/2026
Текст набранный только что пропал. Большой текст, придётся повторить..."Опытные данные": Эйнштейн искривил пространство, замедлил время, помог космической навигации, КМ помогла понять микромир "запутанностью" и "наблюдателем"... Ну разве это не бред сивой кобылы. Вам что угодно напишут "учёные", например искусствоведы: ЧК Малевича - гениальная живопись...Вы не догадываетесь, что весь этот эпатажный бред имеет неожиданную для Вас, большинства смысл: сломать везде где удастся Меру. Для чего: для умных - посеять грусть-тоску, безнадежность протеста, а для "прочих" - "но ведь так говорят учёные"...Цель: задача этой цивилизации длиною в 13000 лет - "богатый должен быть богаче" и ей служат, прислуживают учёные всех мастей, к сожалению...ВМ. К стати, посмотрите в Инете "путь теоретической физики": поразительный примитивизм мысли самых знаменитых персон...Учёным нужно наконец понять и принять, что они никогда не приблизятся к Истине об устройстве Вселенной, созданной Творцом. Нужно быть скромнее и заниматься достижимым... Гуманитарии всех мастей не продвинулись и на ангстрем относительно Аристотеля, 2500 лет, в главной категории бытия "социальная справедливость". Нужно наконец-то стать адекватными Миру материальному и идеальному - духовному ВМ
|
|
|