 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 13/05/2026
Помогли бы в этом случае положения и процедуры как мёртвому припарки. ===============================================================Если была инструкция не подавали воду на горящий разрушенный реактор, вода испарялась и превращалась в пар.Если была инструкция население города Припять население должно быть эвакуировано через 8 часов после аварии . Если была инструкция не были закрыта на амбарные замки спец одежда инструмент приборы освещения и была питьевая вода Припять расположена к западу от трёхкилометровой санитарно-защитной зоны Чернобыльской АЭС. После аварии на четвёртом блоке 26 апреля 1986 года население города было полностью эвакуировано через 36 часов после инцидента. Расстояние от четвёртого энергоблока Чернобыльской АЭС до города Припять составляет 3 километра
|
|
|