 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 13/05/2026
Ксенон довыгорел в юговосточном секторе. Как вы этот процесс оцените в условиях сложившихся по мощности 25 апреля и сразу после полуночи 26апреля??? Нейтроны перестали поглощаться, вступили в деления, размножились... Наверное, не просто так в регламенте написано, что надо ждать, а не вытаскивать все поглотители из активной зоны даже если у Дятлова очень чешется???
|
|
|