 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Биомедицина и Искусственный Интеллект (Всего: 0) от на 13/05/2026
Говоря о более актуальных новостях, СМИ пишут: затонувшее после взрывов российское грузовое судно "Урса Майор" везло два ядерных реактора от подводных лодок из окрестностей Петербурга в КНДР. Около Испании в судне произошли взрывы, выжившие моряки эвакуировались. Капитан на допросе признался Испанцам, что везёт два реактора для подводных лодок из России в КНДР. Повреждённое судно тем временем не тонуло.К нему подошёл российский военный корабль и потопил до подхода испанской полиции, чтоб груз не попал в руки НАТО. Судно затонуло на большой глубине. Сообщается, что НАТО "вело" груз после того как разведке стало известно, что Путин подарил Ким Чен Ыну два реактора от подводных лодок в обмен на оказание военной помощи, в ходе пехотных боёв в Курской области РФ. Журналисты расходятся в причинах взрывов: по одним данным взрывы произошли внутри "Урса Майор" усилиями диверсантов, по другим НАТО приняло решение торпедировать судно РФ в Средиземном море со своей подводной лодки. Вопрос:является ли этот инцидент прямым нарушением договора о нераспространении ядерного оружия со стороны России?
|
|
|