 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 14/05/2026
Это иудейский господь, сотворённый иудеями. Поверив в него, они Sic ! воплотили "самозавет от его имени", (...и все народы будут служить вам...),став Хозяевами Мировых денег. Это самое удивительное действо в истории этой коротенькой цивилизации (12 800 лет). И оно не величественное, а обманное, мошенническое и в своей доктринальной сути и инструментах прямого и скрытого социального действия (ростовщичество, капитализм - строй от легализованного многоликого экономического и социального мошенничества). Интересно, что история евреев сегодня устами ботов, убеждает слушателей в том,что евреям запрещалось владеть землёю, как "рассеянному нарду без своего государства", потому они ради выживания вынуждены были заниматься ростовщичеством (?!?). При этом, испанцы в средние века с самой большой еврейской диаспорой научились эксплуатировать этот успешный навык иудеев в накопительстве денег: они их выгоняли, отбирая всё нажитое, а затем возвращали, и так "в цикле". Стратегически и тотально евреи давали в рост деньги гоям, а свои общины "местечек" облагались десятиной налога от подушных доходов. Рассеянный народ стал успешным и высокоорганизованным накопителем денег. В 13 веке они открыли первые банки, а к I Мировой войне стали "почти хозяевами Мировых денег"...Ко II Мировой они уже были хозяевами Мировых денег. Вот такой необычный, интересный народ...
|
|
|