 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 14/05/2026
То, что ты не в теме, ясно из твоих постов. При этом пытаешься кого-то учить. Если ты полагаешь, что я не знаком с твоей Течью, то глубоко заблуждаешься. Кстати, у нас давным-давно есть куда более продвинутая программа сосредоточенных параметров. КОРСАР называется. Да, для меня оказалась более удобной заграничная программа, но, как сказано в одном фильме, - у каждого свои недостатки.
|
|
|