 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 14/05/2026
Речь не о СМИ, а о том, что авария должна была быть разобрана по косточкам. Инфа доложена на учебных занятиях оперативникам БЩУ других АЭС. Еще до 1986 года! ...А так известно, что во время аварии на ЛАЭС были Борец и Штейнберг с ЧАЭС. Что в результате на ЧАЭС? Сожгли канал, кажется в 1982 году. Пробовали цирк с выбегом генератора аж 3 раза, а программу испытаний так до УМА и не довели... Выпускники МИФИ Дятлов, Акимов, Топтунов и примкнувший к ним Столярчук, как 5я нога...
|
|
|