 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 14/05/2026
"Да, для меня оказалась более удобной заграничная программа" - да я так и понял, что заграничная ТЕЧЬ-12 (ты назвал её разработанной в Айдахо) для тебя самая удобная,нет никаких сомнений. Одобряю, что ты знаешь, что есть такая программа КОРСАР, но сё-таки предпочитаешь ТЕЧЬ-12. По поводу недостатков- это относится к тебе или программам, не очень понятно. Если к программам, то здесь только две программы упоминались-Течь-12 и КОРСАР-и ты нашел в каждой свои преимущества и недостатки и выбрал наиболее близкую к себе по понятиям, т.е. ТЕЧЬ-12. Если же недостатки относятся к тебе самому, то по выбору программ они очень определённо проявляются. Борись с ними (недостатками) и в первом и во втором случае.
|
|
|