 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 14/05/2026
Прямо детский сад. Кто-то кичится своими расчетными программами, но ничего применительно к теме ЧАЭС по этим программам не посчитал. Кто-то предлагает вспомнить про теплоту парообразования, забывая про возврат большей части этой теплоты в барабанах при конденсации. Кто-то вообще на посторонние темы перекинулся. Для кого-то "хохлы во всем виноваты"... Это что за зоопарк с цирком на профильном ресурсе???)))
|
|
|