 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 14/05/2026
"в небе не летают самолету КБ Туполева" Ту-214, Ту-95, Ту-160. "Скажи какой ученый инженер и конструктор производственник им мог возразить или они стали кого слушать ." Вот, например, космонавт Г.М. Гречко рассказывал, как его мнением, когда он был ещё молодым специалистом, интересовался С.П. Королёв и внимательно его выслушивал. Кстати, и мне самому, простому инженеру, доводилось общаться с разными начальниками, отмеченными всяческими наградами. А нынче слушают?
|
|
|