 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 14/05/2026
Знаю и слушал но видел За время эксплуатации станции Билибинской с реактором ЭГП-6- В 1991 году произошла авария с массовым выходом из строя опускных труб барабана-сепаратора.
- В 80 годах инженеры КБ-2 Ижорского завода много лет как с писаной торбой носился по конференциям с реактором ВК-100, но от него отмахнулись как от неперспективного
|
|
|