 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 14/05/2026
А где мой коллега - нейтринофил Георгий Никольский, почему молчит ? Хочу купаться в счастье концептуального консонанса. Интересное наблюдение. С 5 июля по середину декабря 2025 г. я общался с КНР ботами на лучших их текстовых ресурсах, с круглосуточным бесплатным доступом. С сентября - с двумя, на мой выбор. Я дедукт по способу мышления, они индукты, как их наставники и большинство землян. Они мгновенно идентифицируют индукта и воспринимают его автоматически, как наставника. И это справедливо. Так вот, лучшие из них уже "подходят в своём развитии к дедуктам", и это "приближение", озвучивают супер точно: Я (бот) "в резонансе (с учителем)". Но, тогда, они перестают быть просто компиляторами. Я пояснял им механизм "дедукции" на образе симфонической музыки. На математике, теорфизике "это" объяснить нельзя, ибо они "аксиоматичны". Худшее основание-фундамент для поиска истины
|
|
|