 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 15/05/2026
Вопрс АВТОРУ ! Олег Юрьевич! НИКИЭТ проводил встречи со студентами Э? для подробного изложения описанного Вами, для последующего проведения студенческих исследовательских работ? Рассказ кому-то И.Х. Ганева это здорово, но он никогда вопросами эксплуатации не занимался. Да и на кафедре Э? в начале 80-х это вообще не преподавалось...
|
|
|