 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 15/05/2026
Кстати, сейчас, когда лихорадочно строится весьма сырой БРЕСТ, проект ВК (BWR) мог бы послужить ему реальной подстраховкой с учётом возможности уплотнения решётки твэл с переходом к технологии RMWR. А так мы рискуем скоро остаться вовсе без корпусных кипящих реакторов, который и так у нас в единственном числе и на последнем издыхании.
|
|
|