 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 15/05/2026
Если Вы не в состоянии понять простой вопрос, - это Ваши проблемы. Установка в состоянии отвести 3000 МВт. Из них две трети улетает тупо в окружающую среду. Не будем докапываться, сколько она может отвести при неработающей турбине. Всяко больше помянутых значений. Какая ей разница, откуда взялось это тепло, пока насосы качают воду? Она его не сортирует. Т.е. от 3000 МВт установка не разваливалась, а от в сто раз меньшей мощности взяла и развалилась. С перепуга?
|
|
|