 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 16/05/2026
Ось вращения = не точка, работает как минимум пара точек = элементарностей = дискретностей = полярностей, составляющих поле из единства противоположностей (+/-) или ( 0/1) В природе нет пустоты и нет "материальных" точек = бесконечных малостей в себе и вне себя. Инертный мир частиц сотворен нарушением зарядовой симметрии. Сохранен электрон с плюсовым центром вращения двух минусовых зарядов. "Парадигма электрона"..."О смене парадигмы"..."Действие квантов..." ГеН
|
|
|