 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 16/05/2026
Ген, напиши, пож, "переход изоморфизма атома "ядро (а)-электроны" (обобщённо - всё же "ядро") и "механический аналог макро мира": Звезда - Спутники, как ты модельно (условно) это видишь. Хочу заметить: "физика" - дочь "механики". А КМ претендует в понятийном базисе на "материнство" в матеральном Мире. Это сильно наивно и почти смешно...ВМ
|
|
|