 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 16/05/2026
"О парадигмах": в макро мире, живущем в "пространстве длинных волн", как главном носителе всех мыслимых энергий, не "ди" (0/1), а "три" (+, 0, -) - это по статусу производных: "+" - "вверх", "0" - "горизонталь" (ПЕРЕХОД), "-" - "вниз"...В мире КМ - "ди", перехода нет - скачок...Это важно помнить всегда...И не путаться в переходе от масштаба "Атом" к масштабу "Звезда". Творец не умеет путать, а Мы - умеем. И в этом все наши и беды и достижения...ВМ
|
|
|