 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 16/05/2026
Спасибо, Ген, принимается. Но сейчас Мир людей погружён в организованный хаос-маразм, как переход в "Мир иной": либо "Свет Истины", либо "Тьму абсурда". И наука может помочь выбрать "Свет". Для этого нужна публичность и обсуждения дискуссии,т.е. "масштабируемая социализация Истины". Другого пути нет. Какой-то мерзавец "совсем вчера" верно придумал "асоциалить абсурд": 10% "активных" получили "скачёк наверх" в относительном материальном благополучии: офисная моль, курьер получают вознаграждение в разы превышающие профессора. Это хорошо работающий абсурд: для этих социально определяющих статус власти, эта власть "наша" и, к сожалению, эта динамическая система может имитировать устойчивость. Хотя чисто экономически, капитализм с миллиардерами не имеет никаких перспектив "развития", только деградация. Система "держится" пока идут смуты, лучше войны, что и есть сегодня. Наука "ментально психологична": она должна "держать Меру". Это сверх важно, хотя и абсолютно скрыто от оценок и глаз землян. Р. Нигматуллин - правдолюбец, журивший правительство, ни в коем случае не предлагающий "смену курса" (капитализм), а, как у Европы, передовых в развитии стран...А страны-то грабители Мира ростовщическим процентом !!! Вот тебе и правдолюбец. Наука во всех её ипостасях служит капиталу. Кончится может тем, что землян очередной раз вымарают как вид ВМ
|
|
|