 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 17/05/2026
Абсурд и в науке социализирован не вчера. В этом преуспели многие, наверно, Н Бор главный идеолог безумия. Откровенное непонимание элементарного сменила откровенная оплаченная ложь. Деньги - настоящая темная материя не в моей компетенции.Можно составить список слов и выражений фундаментального абсурда:: физический вакуум; элементарные частицы, состоящие из кварков; материальная точка; спин без вращения; квантовая запутанность; квант действия вместо действия квантов.... рождение заряженных частиц: эл.-поз. пары из нуля, а Вселенной из ничего...
|
|
|