 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 17/05/2026
Трёп Молчанова тем полезен и даже велик, простите, что он закрывая наукообразные пустышки, открывает не столько истину, сколько место современной науки в жизни человечества. Творец создал Вселенную миллиарды лет тому назад. Она на ваших глазах 13 000 лет устойчиво и точно воспроизводится как гигантская, сложнейшая машина, а вы путаетесь в созданных понятиях и моделях, обуреваемые гордыней постижения Мира. Вам не стыдно, недоумки ! Какие у вас теории, адекватные устройству Вселенной ? Наука должна служить человечеству, а не кучке богатых, кормящих её с рук. Да, есть постижения истины, но они пока столь скромны, что сохранять предположение о "Единственности человечества, как разумной формы Вселенной" - это верх идиотизма, если не какого-то более фундаментального "вычета сознания". Что и свидетельствует вышеозначенный комментарий. Этот "назидатель" себя считает вправе публично "указать". А что ты-то сделал "учитель"...ВМ
|
|
|