 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 17/05/2026
"во множественном числе" - согласно количеству исправленных тобой программ или программы, неизвестно какой и где. Напиши, что именно было исправлено и где, по каким множественным кодам считал. Пока видно твоё шапочное знакомство с Течь-12(при этом ты уверяешь, что она была написана в Айдахо, хотя, думаю в ОКБ ГП с этим не согласятся) и то, что ты знаешь, что есть такая программа Relap5. Пока только на эти две программы ты и указываешь, больше ничего не слышал, хотя, ошибаюсь, упомянул, случайно видимо, что есть и программа Корсар.
|
|
|