 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 18/05/2026
Я предложил самостоятельное решение проблемы "гравитация", указав (самостоятельно) на противоречия: 1. гравитация (притяжение макрообъектов Вселенной) не является свойством материи "тотально"; 2. она является "продуктом взаимодействия "космической пары", например: "Звезда" - "Спутник"; 3.при условии вращения их вокруг своей оси (макро спин) (МС) - "соосно в "паре"; 4. отклонение соосности "пары", вводит косинус корректор - множитель во "всемирный закон притяжения Ньютона"; 5. притяжение "ТАКИХ" макрообъектов Вселенной друг-другу, где Звезда, например Солнце, удерживает спутник Земля на своей космической орбите, а Спутник земли - Луна, удерживается притяжением "пар" последовательно: "Солнце" - "Земля", "Земля" - "Луна", вызывают на Земле лунно-солнечные приливы в океанах и морях Земли....Вот такая модель-схема предложена мною; 6. акт притяжения-гравитации макрообъектов Вселенной осуществляется механизмом "воронками плотности", создаваемыми крутящими моментами их магнитных полей на "массовый носитель нейтрино"...Это "сделал" Творец по модели - проекту "Изоморфизм гравитационно-центричных систем", а Я его "описал". В этом Проекте нет "частиц гравитации" и их не нужно искать на БАКе
|
|
|