 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 18/05/2026
Физика наука - местами, а Теоретическая: СТО, ОТО, КМ и вовсе не наука. Замечу, этот балагурский формат "диалога-дискуссии" создан редакцией для поддержания "огня непонятого автора"....Прекращаю огонь поддерживать, господа "негении от науки", и просто не очень хорошие люди. Большие результаты получают люди с чистым сердцем и, как правило "троечники", а не "отличники. Похоже, сердца у вас не чистые, а судя про набору штампов - "отличники шумовой подготовки". ВМ
|
|
|