 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 18/05/2026
А я имею ввиду Дятлова и оперативный персонал. За подготовку и назначение на должности отвечал тот же Дятлов, а не ГИС. Вот зам.нач РЦ-2 Саша Коваленко отсидел ни за что... В МИФИ им должны были подробно объяснять про отравление и разотравление реакторов. Регламен на знание тоже сдавали. Но Дятлов был выше регламента, поэтому под его давлением нарушали. Один СИУР с 3 блока сказал мне, что потребовал бы письменного распоряжения от Дятлова, а потом послал бы лесом. Я его знаю. Так бы и сделал. Учился он в МВТУ на Э7. Там хорошо учили. У кого коленки тряслись до диплома не доживали в вузе.
|
|
|