 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 19/05/2026
Хочу обратиться к Теоретикам. Глупость и Гениальность не любят, даже по настоящему не умеют, самоидентифицироваться, ибо стоят "на краях отрезка" множества IQ. Повторюсь: Вселенная (В) создана Творцом (Т) миллиарды лет тому назад, это нужно понять и принять. В Стэнфордском университете всерьёз рассматривают направление "самоорганизация материи", по умолчанию, отрицая создание В Творцом. Это и удивляет и огорчает...По моему, дедукта разумению, "над Т" есть один наблюдённый феномен во В - "принцип наименьшего действия". Да, он кем-то или чем-то задан, и непрерывно материализуется ! Современным Теоретикам нужно быть "внутренне скромнее и строже" в своих оценках и возможностях. Землянам никогда не грозит достичь уровня постижения бытия В Творцом...ВМ
|
|
|