 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 20/05/2026
А а то что человек - не подосиновик нужно "сравнивать с расчётами и экспериментальными данными" или можно обойтись. СТО, ОТО, КМ и "Гравитация" сейчас , сегодня находятся на "первичном понятийном этапе объектов". Или на уровне до расчётов и экспериментов: экзистанциальном - их понятийно-сущностного статуса...Играете в дурака. Не стыдно, не устали ? Жуть... Как вас Земля-то носит... ВМ
|
|
|