 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 20/05/2026
Нет, Ген. Звёзды рождают атомы (электроны, протоны), нейтрино, а молекулы структурно-композиционно рождаются из атомов по заданным Творцом алгоритмам. Все эти "акты рождения" не "продукты самоорганизации материи", а заданные, управляемые и корректируемые адаптивно "среде обитания, Творцом процессы. Вот такая "простота", старина... ВМ
|
|
|