 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 21/05/2026
Нет "законов философии феноменологии" от Гегеля, Гуссерля, до нашего их продолжателя - Виктора Игоревича Молчанова (он "различает различённое"). Почему ? "Единство противоположностей", "переход количества в качество", "отрицание отрицания" от Гегеля - это из серии "так бывает", но не более того. Это моя точная квалификация этих "законов". Человечество, как дитя малое: ему дай игрушку, и оно будет играть. Вот известный Тебе Закон Архимеда: "на тело, погружённое в жидкость, действует выталкивающая сила равная весу жидкости вытесненной телом. Тоже феноменология - описание события, действия, но с указанием МЕРЫ действия - "веса жидкости вытесненной телом". Вникни, Ген (это не мои пустые слова): закон должен содержать МЕРУ регулируемых отношений. Феноменология Гегеля, Гуссерля, Молчанова Игоря такой Меры не содержит, потому, это и не законы, а "так бывает". "Гравитационно центричные динамические системы макро объектов Вселенной такую Мер отношений имеют - "изоморфизм", потому эта модель Творца "законна" !!! Беда всех наук человеческих в их неряшестве систем понятий и их отношений, Старина.. ВМ
|
|
|