 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Термоядерному реактору «прощупают» магнитное поле (Всего: 0) от на 21/05/2026
За 70 лет строительства Токамаков было потрачено более ста миллиардов долларов. И тут вдруг обнаружилась ошибка в расчётах в несколько раз. Интересно, а чем 70 лет измеряли паразитные токи, из-за которых Токамак собственно и не может работать? Возможно, впервые получены экспериментальные доказательства, что мирный термояд невозможен, и все траты на высокотехнологичный лохотрон были напрасны.
|
|
|