 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 22/05/2026
Много слов, где нет аргументов в защиту или разрушения высказывания оппонента. Это не спор-обсуждение, а "оценочный, безответственный трёп-балагурство". "Изоморфизм - это в данном случае "закон циклического воспроизводства свойств МАСШТАБИРУЕМОЙ (вложенной) динамической системы ПОДОБИЯ - "Вселенная". Это закон-симфония сложнейшей динамической системы в "терминах МЕХАНИКА" - не КМ. Как 40 симфония Моцарта. Творец "не ТЫКАл в пространство проблем", ОН конструировал и строил с пониманием ДЕЛА. ВМ
|
|
|