 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 22/05/2026
На момент начала смены расчет ОЗР ИМЕЛСЯ. Далее СИУР только его уменьшал. Вы совсем за дебилов, не владеющих арифметикой, операторов считаете? Все вытащили, идет отравление-разотравление случайным образом. Реактор НЕУПРАВЛЯЕМ! И это персонал за 1 час и 19 минут НЕ ПОНЯЛ? Или был под прессом "великого" Дятлова? И боялся перечить. Здесь я Дятлова как руководителя испытаний по несогласованной им же программе причисляю к ПЕРСОНАЛУ ! ...250 сообщений, половина с фактами здесь приведены. Но есть несогласные. Значит и глупость осталась .. А Ваши скользкие формулировки создают "логическую" почву и в дальнейшем такое учудить...
|
|
|