 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 24/05/2026
ДРК были прикрытыболее чем на 50 процентов, наверное. * ГЦН с учетом перекрытия питательной воды греют в такой ситуации воду до кипения очень быстро. Скорее всего и про это в регламенте не написано было. Но это азбука эксплуатации. Все участники аварии проработали на ЧАЭС 3-6 лет и обязаны были это понимать с соответствующими действиями или запретом в голове на глупости. Уровень всех оказался ниже плинтуса.
|
|
|