 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 24/05/2026
Технологический регламент не запрещал этого (см. раздел 6). Другое дело, что , когда реактор отказался повышать мощность выше 200 МВт, следовало остановиться и ждать разотравления, а не суетиться с продолжением выполнения программы испытаний и уж, тем более, не проявлять инициативу и начинать дальнейшие действия на этом уровне мощности.
|
|
|