 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 25/05/2026
Ортодоксам сказать нечего. Они говорят и "мыслят" в заданных ими же пограничных условиях. Паства апологетов законопослушно верит в постулаты фундаментализма. Толпа может производить только шум. Двух собеседников достаточно для взаимопонимания и осмысленного взаимодействия. При решении практических задач инженеры не ждут милостей и откровений от теоретиков. Они работают своим умом. Будь то атомный проект или разработка лучевых систем управления БПЛА и ПВО. Джет - это космический супер-лазер. ГеН
|
|
|