 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 26/05/2026
Замечу: в "марафоне обсуждения новой парадигмы устройства Мироздания - Вселенной" мною выявлены Три субъекта. Никольский Г.Ю., Молчанов В.Н. и ";0" - аноним, чётко себя помечающий. Возможно, "субъектов" больше, но не более 5. Т.е. допуск "к телу наука" здесь и сейчас ограничен. Огромное спасибо редакции, позволившей "пусть и так" начать процесс. А он точно продолжится, уже ни от кого не завися...ВМ
|
|
|