 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 28/05/2026
Идите в Курчатовский институт и там дискуссию про локальные зоны устраивайте. Не путайте общение лично с вами анонимным и посты на форуме, которые не всегда вам одному))) Фраза про турбины не вам предназначалась. Применение формальной логики позволяет это понять большинству читателей и писателей форума. Могу дать задачку по математической логике, если слышали про такую)................................... А вам еще раз поясню: авария на ЛАЭС 1975 года дала практический и очень дорогой опыт по активной зоне РБМК. Выше писали про эту аварию
|
|
|