 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Нейтринные звезды (Всего: 0) от на 28/05/2026
Сегодня 5 часов назад мне позвонил Георгий Юрьевич Никольский (Ген),и человечество наконец-то получило нормальный "закон всемирного притяжения" в рамках "проектного изоморфизма гравитационно центричных систем Вселенной от Творца" в моём изложении. Ген снял "порчу воронки плотности" моей модели гравитации одной фразой: во Вселенной всё от электро-магнитных сил и их взаимодействия. Да, как удар молнии: магнитного - магнит ! В точку: "пара "Звезда - Спутник" - два дистанционно взаимодействующих магнита, где носителем магнитного поля является всюду плотное поле нейтрино. Есть и понятный эффект "кручения" магнитного поля и "частица"-носитель этого поля ! Поздравляю Землян, "закон есть закон". Ген - волшебник ! Спасибо. Здесь сверх важно, что это красивый и непротиворечивый "проектный закон Архитектора и Строителя - Творца, а не продукт "теории" и "практики" измерений, чем особо гордятся земляне. Закон рождён мыслью и чувством любви к жизни ВМ
|
|
|