 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 31/05/2026
Так и не поняли, к сожалению. Отвечу в вашем круге аргументации: " Водитель много раз нажимал на тормоз и вовремя останавливался.... А один раз не остановился и на торможении врезался в стену... Кто виноват? Стена? Скользкое дорожное покрытие? Снижение эффективности тормозов по мере эксплуатации? Боковой ветер??... Даже без высшего образования и специальной подготовки водитель ОБЯЗАН ЗНАТЬ и УЧИТЫВАТЬ все перечисленное. А если он "по неосторожности" кого убил на торможении, то за неумышленное убийство тоже срок полагается немаленький. Автомобиль - средство повышенной опасности... А реактор? Так вам понятнее?...Система подготовки и отбора оперативного персонала 2й очереди ЧАЭС была построена Дятловым. Так он же "утвердил" программу испытаний, сам ее нарушал и заставлял нарушать ту ночную смену НСБ Акимова... Спустя 40 лет доводы "всегда так делали и прокатывало" вызывают удивление, мягко говоря...Ведь не охранники и не слесари 4 разряда ЦЦР пишут эти аргументы.
|
|
|