 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Атомная энергетика не смягчит последствия изменения климата — исследование (Всего: 0) от на 31/05/2026
По состоянию на начало 20 века человечество было в 3-4 раза меньше, а энергии потребляло в 10 раз меньше, чем сейчас. Так что не мизер сейчас. Это количество выбросов немного, но повлияло на хрупкое равновесие Природы. Пока не катастрофично...ВИЭ не дадут сто очков. Вы заблуждаетесь.
|
|
|