 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 01/06/2026
На смерть СИУРа Топтунова и НСБ Акимова послал Дятлов. А до того заставлял убивать реактор. Выше ЗГИС 2й очереди никто в его дела не лез поскольку были тепловики. Так что не следует размазывать наверх. Все перечисленные имели образование МИФИ, сдали экзамены, были допущены к самостоятельной работе и обязаны были понимать ЧТО они делают.
|
|
|